Заставка

Машиностроители Северной столицы поддержали выдвижение Владимира Путина на выборах президента России. Члены Санкт-Петербургского регионального отделения Союза машиностроителей России посетили региональный избирательный штаб кандидата на должность Президента России Владимира Путина, где оставили свои подписи в поддержку его выдвижения.

Первый заместитель председателя, член Регионального совета Санкт-Петербургского РО СоюзМаш России Юрий Осипов подчеркнул, что за прошедшие годы Владимир Владимирович Путин поддержал достаточное количество программ по машиностроению и хотелось бы, чтобы все эти программы не закончились, а Петербургские предприятия в области машиностроения активно развивались и заняли ведущие места.

Директор УК промышленного кластера Союз «Автопром Северо-Запад» Майя Свиридова отметила, что перед машиностроительным комплексом России, и, в частности, Северо-Западом, стоят реалистичные задачи, поставленные Президентом страны, которые необходимо осуществить в ближайший период. И подчеркнула: «Благодаря эффективной поддержке государства, промышленной политике, я думаю, что нам будет достаточно просто и в короткие сроки справиться с теми задачами, которые стоят перед машиностроительной отраслью».

В мероприятии участие приняли также члены Регионального совета: Иван Миронов, генеральный директор ООО «Автозавод Санкт-Петербург», Александр Сергеев, управляющий филиалом АО АКБ «НОВИКОМБАНК» в Санкт-Петербурге, Сергей Скорых, генеральный директор АО НИИ «Вектор», Кирилл Масленников, ведущий специалист представительства Госкорпорации Ростех в Санкт-Петербурге, и другие участники события.

Подробнее о событии в видеосюжете на телеканале «Санкт-Петербург»: https://tvspb.ru/news/2024/01/21/mashinostroiteli-peterburga-podderzhali-vydvizhenie-vladimira-putina-na-vyborah-prezidenta-rossii

2                      3    

5                      6